Эзотерика

Добрый вечер. Мне приснился сон,будто кто-то мне говорит,что мой прадедушка обижается,что я к нему не прихожу. Что он умирает в больнице. Ему мало - вопрос №2070991

осталось, но я могу это исправить. Для этого я пришла в дом, в котором он жил, и читала те молитвы, которые читаю перед сном. Но во сне я все же понимала, что я дедушку давно не видела, будто он умер. Но я верила, что он жив и ему нужна моя помощь. Я ходила по дому и читала молитвы, но мне было очень страшно. Потом мы как-будто нашли какое-то плохое место в доме.

Вопрос задан анонимно август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон может иметь прямое толкование — нужно молиться за прадедушку, поминать его, заказать службу заупокойную, если есть возможность сходить на его могилу.
    Так же весть о больнице — может означать, что в данный момент Вы не следуете каким-то семейным принципам и традициям ("я пришла в дом, в котором он жил"), раз покойник болен. И "нашли какое-то плохое место в доме" может означать так же и то, что после его ухода были какие-то ссоры, раздоры… или вспоминали его не слишком хорошо.
    Но однозначно можно сказать, что именно Вам нужно сделать выводы из трактовки сна и постараться сделать все, что нужно.
    Всего доброго, удачи!
    Не забывайте оценивать работу экспертов.

    август 7, 2016 г.