Психология

Здравствуйте, моя история очень запутанная, . я замужем 9 лет. Пол года назад встретила парня , полюбила, теперь у него проблемы после комы. Не - вопрос №2071233

представляю как быть дальше не видела его 4 месяца. Муж все знает, и видеть что я сама не своя. Как былть дальше.

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Баранова Анна Николаевна

    106-й в Психологии

    Наталия, здравствуйте.
    Ваша история не показалась мне сильно запутанной, может в силу небольших знаний ее. Скорее больше ощущение, что Вы сами запутались в этой ситуации, в своих желаниях.
    Дело в том, что когда человек понимает чего он хочет, то и понятно куда двигаться дальше.
    Любите ли Вы своего мужа? Зачем остаетесь с ним, если есть другой человек, которого полюбили? Что Вам мешает быть вместе с тем, кого Вы любите? Если у него была кома и есть проблемы, то почему Вы не рядом с тем, кого любите? Попробуйте понять, что Вам самой хочется? Может ответ лежит за пределами отношений с этими двумя мужчинами? И можно выбрать что-то третье?

    август 12, 2016 г.