Эзотерика

Снился сегодня странный сон, сидим за столом я, мой любимый мужчина, моя тетя и покойная бабушка, я соскучилась за любимым а он как то не сильно положительно настроен в мою сторону - вопрос №2071343

У него во сне семья есть, он с ними живет, я у него что то спрашиваю а он так строго сердито отвечает вообще то я обои клеил и не мог в отличии от тебя… а мне обидно что он не со мной и что говорит в таком тоне… а бабушка сидит держит в руках 2 очков и говорит это не мои все очки мои забрали…
Что означает сон Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Возможно откроются неожиданные обстоятельства, которые будут касаться Вашего любимого.

    август 14, 2016 г.