Эзотерика

Решено

Неприятный сон - вопрос №2071370

Моему другу недавно приснилось, как он обнаружил, что в квартире побывали воры — открытый пустой сейф + телевизор унесли (украли все важное), он испытал во сне неприятные ощущения. Уважаемые эксперты, к чему этот сон?

Вопрос задан анонимно август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, сон говорит, что человек сейчас не особо с чем то уверен, отсюда какие -либо неприятности.Но постепенно все нормализуется.

    август 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, это сон -наоборот. Предвещает процветание, материальное благополучие Вашему другу.

    август 8, 2016 г.