Эзотерика

Решено

Здравствуйте....есть вопрос...как без наставника реализовать свой дар...то есть самостоятельно Дата рождения:1971-02-23 - вопрос №2071636

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте Эльвира, вам следует подобрать необходимую именно для вас библиотеку и по ней уже работать. Вот например в сборнике Мюнхенского университета парапсихологии, том 1 вроде «Астрология», подробно описывается как открыть свой кабинет астролога и возникшие с этим затраты.

    август 8, 2016 г.