Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые, эксперты. Здравствуйте. Помогите понять. Часы наручные ношу постоянно, иногда не снимаю даже на ночь. Сегодня утром занимаясь делами, посмотрела время (на часах первых раз за утро, до - вопрос №2071949

этого смотрела на телефоне). Часы показывали 10 ч 52 мин ( они со стрелками) Я удивилась, думала что провозилась очень долго и опаздываю, но посмотрев в телефон оказалось, что реальное время 9 ч 52 мин!!! Значит часы остановились ещё вчера. Я не придала этому значение, ну батарейка села, очень давно они у песня. Но через какое то время, по привычке опять глянула на руку- часы показывали 12 ч 10 мин!!! А реальное время было11 ч 10 мин.!!! Т.е. В реальном времени, в 9ч 52 мин они опять пошли и стали показывать ровно на час больше!!! Почитала приметы, не очень хорошо пишут(( И ещё точность по времени меня напрягает! Подскажите, что это может быть.? Сейчас так и показывают на час больше, переводить боюсь. Надежда, 08.10.74

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 22

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Подобные аномалии в восприятии (в Вашем случае с часами) происходят под воздействием некоторых стрессовых ситуаций.
    Наиболее подробно разобраться в ситуации поможет Ваше фото.
    Возможно данная аномалия в восприятии вызвана неким неприятным решением или сомнениями в принятии решения.
    У Вас есть желание разобраться в данной ситуации, обращайтесь.

    август 8, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Правильно заметил коллега.Часы очень хорошо реагируют на вашу энергетику и энергетику пространства.
    Ничего плохого в том что часы так себя ведут нету… Но обратите внимание хватает ли вам времени на всё задуманное.Это сигнал для вас.что пора бы обратить внимание и на время которым вы должны распорядиться с умом.
    С уважением, экстрасенс Анастасия.

    август 8, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Надюш.
    Не бойтесь перевести часы.
    Поставьте на них точное время и спокойно носите, но на ночь их снимайте.
    Ничего страшного в этом нет, не накручивайте себя!
    Часы пошли, это уже хорошо. Просто поставьте на них точное время и все.
    Если быони остановились, то нужно было бы поменять батарейку)
    На этом не стоит даже заострять своё внимание.
    По фото в профиле у вас все впорядке выходит: негатива на вас нет никакого, ни порчи, ни сглаза, энергетика в порядке, со здоровьем особо проблем нет.
    И пусть вас точность по времени не напрягает. В этом нет ничего сверхестественного.
    Если остались вопросы, задайте, дополню вам, отвечу.

    август 8, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Надежда.
    В вашей жизни не было сильных потрясений… разве что детство было не очень счастливо… Вы стоите на пороге перемен… а каковы они будут… зависит от вас.
    С уважением… Галина.

    август 8, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Это сбой во временном канале текущей хронологии. Это действительно предостерегающий сигнал. Думаю есть смысл смотреть что происходит. Пишите в чат, попробуем понять.

    август 8, 2016 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вообще нет повода для волнения, когда садятся батарейки хоть на часах, хоть на игрушках и т.д творится может что угодно.Есть куча примеров, например, у игрушки села батарейка, батарейку из игрушки не вытащили, и через 3 месяца обучающая игрушка «произнесла»слово птичка, удивительно, смешно, но такое бывает.Удачи Вам!

    август 8, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.
    Вообще носить часы постоянно не следует.Любой механизм, находящийся вплотную к вам постоянно, сбивает ваши ритмы, искажает биополе.
    Лучше  эти часы не носить, в идеале избавиться от них.
    Так как странный сбой в их работе вас пугает, то в будущем, нося их, будете испытывать не очень-то приятные эмоции.Сам сбой может быть предупреждением для вас-относитесь внимательнее к течению времени, к течению жизни, прислушивайтесь больше к ритмам своего организма, к своим внутренним часам.
    Удачи!

    август 8, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Подобные ситуации происходят неожиданно, вам не стоит верить в плохой механизм этой приметы.Порчи на вас нет, просто переведите часы на нужное время и поменяйте батарейку на новую.А в будущем, если произойдут такие случаи, просто скажите:«На все воля божья» и ничего плохого с вами не случится.Проводите профилактику вашим часам и тогда они всегда будут ходить как новенькие, не переживайте.Всех благ вам! По таро плохих карт вам не выпало.

    август 8, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Не берите в голову, ничего не случится. Переводите на нормальное время, а на ночь обязательно снимайте.

    Удачи)

    август 8, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    В Вашей жизни идут перемены, меняется энергетика у Вас и в окружающем пространстве, часы реагируют на вибрации, не переживайте, поставьте на часах точное время и ни о чём не думайте, как только наступит гармония и баланс внутри Вас, будет гармония и вокруг. Всего доброго!

    август 8, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У ваших часов сбились внутренние настройки.Отдайте мастеру… Такое бывает и не только у вас.Удачи вам

    август 8, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данный знак — к наступающим большим переменам в вашей жизни. В принятии решений сейчас — слушайте вашу интуицию — это даст Вам верные решения. Перемены коснутся личных отношений, возможно Вас ожидает дорога. Также мне показывают, что Вы должны завести в доме черную  КОШКУ — она сбалансирует вашу энергетику и научит Вас правильно ее пользоватся. Часы носить можно и без опаски ставьте правильное время. В будущем вижу- сами перемены будут положительными. Всех Благ Вам!

    август 8, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не бойтесь, вы сами себя страшите, переключите себя на любимое занятие, на то что вам нравится.

    август 8, 2016 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какими бы ни были приметы и поверья, всё случится именно так, как мы настроились на то или иное произошедшее событие, или предшествующее… Часы всегда с Вами и Вы их не снимали долгое время. Настало время перемен, в основном это Вам знак, что впустить перемены в личную жизнь пора, то, от чего Вы отгораживаетесь… Купите новые часы-это новый виток в Вашей жизни, начало. Эти уже энергетически отработали «свой период» и отслужили Вам.
    Удачи и Любви Вам!

    август 8, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    все это вздор… плохого в этом нет…

    август 8, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Повода для волнения нет.не нужно вчитываться и принимать все на свой счет.как должное.Часы переведите как нужно выставите время и все у вас будет хорошо.без каких либо проблем.не об этом вам нужно переживать.а в целом о других событиях в вашей жизни.часы ничего вообще не несут за собой.Удачи вам

    август 8, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    Ничего не бойтесь, возможно это Ангелы-хранители вас хотят о чем-то предупредить, вам на что-то в вашей жизни следует обратить внимание. Часы «пропитались» вашей энергетикой и вошли с ней в резонанс, вот и реагируют таким образом. Не выбрасывайте часы, не бойтесь, просто поставьте на них правильное время и пользуйтесь ими как и раньше, но всё же, я бы посоветовала бы снимать их на ночь. Всего вам доброго.

    август 9, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это всего лишь неприятное совпадение — не думайте ни о каких приметах и знаках, иначе мрачные мысли и впрямь притянут неприятности. Постарайтесь отвлечься и забыть об этом случае с часами — ничего плохого вам не принесётся в жизнь.

    август 9, 2016 г.

    Андрей Кузьмин

    518-й в Эзотерике

    С часами не шутят. Они имеют прямое влияние на вашу жизнь. Лучше не носите их.

    август 9, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Надежда, если такое случалось ни раз, то это, возможно, знаки, которые подает Вам вселенная. Надо пересмотреть свой темп жизни. Если Вы постоянно что-то не успеваете, то пересмотрите свои планы на день, неделю, месяц. Может быть такое, что Вы упускаете что-то важное из виду и время напоминает Вам, что нужно учесть и поторопиться. Но, моет быть и полностью противоположная ситуация, если Вы «бежите впереди паровоза», стараясь успеть везде и всюду, то часы показывают, что Вы уже сделали запланированных дел на час больше, чем то необходимо и нужно сбавить темп. В любом случае, пересмотрите свой режим дня и подкорректируйте его в ту или иную сторону. Ну и, конечно же, часы надо периодически снимать, особенно на ночь.

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    332-й в

    по вашему описанию они все время спешили на 1 час. и снова они не пошли, а продолжали идти. у проблемы вполне механические причины
    смотрите -
    показывают     реально
    10.52                9.52
    12.10                11.10

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    август 13, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    1.Часы сбоят-возможно пришло время ремонта их, обращают ваше внимание на то, чтобы починили.
    2.К жизненным переменам.
    3… На час вперед-показывают часы, это говорит о том, что стремитесь в будущее/хотите изменений, не живете настоящим/.

    август 14, 2016 г.