Эзотерика

Здравствуйте!Помогите разобраться с апреля месяца нашу семью преследует череда неприятностей, все они материальные. Сначала сломался смартфон супруга,сломалась духовка, потом микроволновка, потом - вопрос №2072154

насос, стул, мой смартфон, по мелочи уж вообще не перечисляю, вчера на машину непонятно откуда упала чья-то автомобильная пепельница, когда были в гостях. Что происходит? Я уже не знаю что думать.

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте  Лилия.
    Если ваши не приятности начались с мужа… с его смартфона… не исключено… что на него сделана порча… но у него сильная защита.

    август 8, 2016 г.