Эзотерика

vip

На работе в ближайшие два дня будет проверка- едет руководство. Чем обернется эта проверка лично для меня? Стоит ли чего либо опасаться? - вопрос №2072437

Мария, 11.02.1979

Вопрос задан анонимно август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    401-й в

    Здравствуйте.Для вас проверка обернется излишней суетой, придется выполнять несколько дел одновременно, будете бегать и справитесь с поставленной задачей.Обратите внимание на старые документы или вещи(смотря какая сфера деятельности).Должен быть порядок, либо все записано, учтено.При соблюдении всего вышесказанного все будет хорошо.Никаких проблем не увидела.Удачи!

    август 8, 2016 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для вас проблем не будет, все пройдет спокойно.

    август 8, 2016 г.