Эзотерика

Мужчина предлагает переехать к нему в другой город, но боязно все бросать и срываться с так сказать насиженного места. Как быть? Дата рождения:1976-05-19 - вопрос №2072639

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    вы можете переехать к своему мужчине… Отношения будут хорошими… Единственное, не совсем понятно, что там вам  не подходит… и это отразится на здоровье… то ли климат, то ли предприятия там какие-то есть загрязняющие… что-то подобное

    август 8, 2016 г.