Юриспруденция

Здравствуйте. Я собственник квартиры по завещанию. В квартире прописана моя дочь (21 год). Эту квартиру я продаю, дочь выписываться по собственному - вопрос №2072915

желанию отказывается, так же отказывается получения половины денежных средств от стоимости квартиры, отказывается от приобретения себе жилья. В продаваемой квартире не проживает более трех лет, не коммунальные услуги. Сделка купли-продажи состоится уже на днях. Подскажите пожалуйста, как мне быть? Спасибо!

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Продавайте с прописанной. Так можно и тем более она не живет. А потом покупатель снимет её с регучета как члена семьи бывшего собственника жилого помещения, в судебном порядке. Ни каких проблем быть не должно, т.к. бессрочного права пользования на Вашу наследственную квартиру, дочь иметь не может.

    август 9, 2016 г.