Эзотерика

Закрыт

Дорогие эксперты, у моей подруги сейчас очень тяжелый период в жизни. У неё очень тяжелое душевное состряние. Скажите пожалуйста как быстро удастся ли ей оправится и как ей помочь. Подругу зовут - вопрос №2072964

Марина 04.08.1991 Спасибо

август 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Марина сильная личность. Сейчас нелегкий период в силу энергетического спада (месяц до и после дня рождения, а вблизи этой даты особенно уязвим организм).
    К осени состояние будет прежним. И в Ваших силах помочь ей уже сейчас. Ей нужно общение с позитивными людьми и больше радостных мероприятий.

    август 8, 2016 г.