Эзотерика

Здравствуйте !!! Приснился сегодня знаменитый актер ,который мне нравится ,были с ним в дружбе он мне давал советы ,шли держались за руки потом в - вопрос №2073863

конце сна понёс меня на руках ,, но на улице было темно… К чему такой сон, Спасибо зарание кто ответит мне

Вопрос задан анонимно август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    известные люди снятся нам, когда у нас в жизни повышается самооценка, чувствуем себя на вершине, какие-то таланты и возможности в вас есть, которые надо раскрыть. остальные действия это ваши желания подсознательные

    август 9, 2016 г.