Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что это за человек, чего он от меня хочет и зачем появился в моей жизни? Я - Анна 12.06.1987, он - Иван 22.11.1985. Заранее спасибо. - вопрос №2074782

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.он Вам послан Судьбой для отработки кармических отношений.

    август 10, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По фотографиям было бы детальнее.

    По энергетике от вопроса, можно говорить, что он хочет отношений с Вами. Для Вас этот человек не очень интересен. Он дан Вам как урок в жизни. Суть урока в том, что Ваша оценка человека, может быть неверной. Что бы воспользоваться уроком, стоит раскрыть человека, понять его.

    август 10, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ни один человек не появляется в жизни просто так — он как учитель, преподающий уникальный урок. То же можно и сказать об Иване. Только вы, после раздумий, сможете ответить себе на вопрос: а чему общение с ним учит?

    август 10, 2016 г.