Эзотерика

Решено

Как поступить? - вопрос №2074793

Уважаемые эксперты, как лучше поступить, мне предлагают работу в другом городе, я хочу отказаться, но боюсь потом об этом пожалеть, подскажите пожалуйста что делать? Наталья 02.07.1983г.

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    401-й в

    Здравствуйте.Лучше согласиться на работу в другом городе.Там есть перспектива развития как в профессиональном плане, так и в материальном.Оставшись на прежнем месте, вы действительно будете жалеть, но изменить ничего не сможете из-за внешних и внутренних ограничений, да и финансово не будете удовлетворены в полной мере.В обоих вариантах вам придется активно действовать.Удачи!

    август 10, 2016 г.