Бизнес

vip

добрый день.у меня вопрос о работе.я арендую помещение под парикмахерскую в т.ц.Т.Ц. закрывают.арендовала помещение в жилом доме.еще не переехали.стоит ли в этом помещении начинать бизнес?или - вопрос №2074803

поискать другое.?

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Встречный вопрос. В период работы в Т, Ц. Появились ли в вашей парикмахерской постоянные клиенты, которые готовы придти именно к вам вне зависимости, где вы будете находиться(в пределах разумного, естественно)? И еще. Какая проходимость и видимость вашей парикмахерской на новом месте?

    С уважением, Денис.

    август 10, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Нужно пробовать в жилом доме, чтобы не жалеть о том, что отказались -парикмахерские часто открываются на первом этаже жилых домов.
    Если дело не пойдет-начнете подыскивать другое помещение.
    Успехов!

    август 10, 2016 г.

    учитель по маркетингу

    2-й в Бизнесе

    полтора, два года надо тестировать это место.сделайте 2-3 салона парикмахерской.

    август 11, 2016 г.