Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли совместное будущее с этим молодым человеком, были измены с его стороны?Светлана 24.01.1985 и Алессандро 29.01.1982. Спасиб - вопрос №2074969

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По ощущениям девушка сейчас далеко очень, море что ли. Рядом с ней какой-то мальчик, сын скорее. В паре с мужчиной не всё гладко. Нужна поддержка- пишите!

    август 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Добрый день. Да человек достаточно активный, напористый и знает себе цену, возле него большое количество женщины. Измены были но не часто. Так же есть связь на стороне с женщиной старше его на года два, светлый волос.
    Совместное будущее есть, но очень много непонимания между парой в будущем

    август 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будущее есть, не изменял он вам. Всех вам благ.

    август 10, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчину тянет к себе другая женщина, она же его провоцирует…

    август 10, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Очень низкая совместимость. Только легкие отношения без обязательств.

    Судя по его сексуальной энергии, то интимные отношения у него более чем с одной женщиной в последнее время были.

    август 10, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.совместное будущее есть.но оно не принесёт Вам радости и счастья.

    август 10, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана.

    В данный момент, сама пара не имеет духовного наполнения и без яркого выброса энергии через центры аккумуляции,  роста и реализации.
    Растрата сексуальной энергии и сексуальное замыкание на другую девушку отсутствует.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 10, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что между вами нет гармонии, но это не значит, что он изменял. Он просто другой, вы романтичная, он более расчетливый.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 10, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас с ним тот редкий случай, когда переход на новый этап отношений нужно поторопить: ваши отношения сейчас балансируют в точке, когда всё или кончится, или пойдёт дальше. В ваших силах направить вашу пару туда, куда вам хочется.
    Измен у него не было, но ему не даёт покоя назойливая женщина, которая его раздражает.

    август 10, 2016 г.