Эзотерика

сон - мне подарили босоножки - вопрос №2075002

Какой то мужчина меня разочаровал во сне, и потом в знак примирения он мне показывает 5 коробок — мол выбираю в подарок любую. я говорю — третья. он говорит — да нуу. там телефон. я говорю — ну супер, а мужик говорит он кнопочный. открывает коробку и достает босоножки. я одеваю на ногу, коричневые на шпильке. кожа аж лоснится. и этот парень мне завязывает на ноге шлейки от босоножек. я вижу чек на них больше 400 долларов. Я показываю подруге — говорю — смотри какие дорогие и качественные. без всяких блестящих побрекушек, но видно стиль и фирму.

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает очень хорошие перемены и события в Вашей жизни!

    август 10, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство, которое может перейти в длительные и прочные отношения. Добрых Вам Снов!

    август 12, 2016 г.