Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Мне по гадали, сказав, что в течении двух лет будет потеря в личной жизни, без особых подробностей! Хочу узнать, действительно ли будет развод с мужем, хотя живем душа в душу и если будет - вопрос №2075169

Дополнение автора от август 10, 2016 г., 13:55:58

Дополнение автора от август 10, 2016 г., 14:14:26

Уважаемые эксперты! Прошу просмотреть ситуацию, по возможности если есть решение и брак можно сохранить, можно ли узнать как? Так же мне сказали, что я близка к смерти, практически она за мной по питам ходит, честное слово, страшно стало, действительно ли это так! Большое спасибо!
Мария 12.10.1984, Александр 21.03.1989

Дополнение автора от август 10, 2016 г., 14:35:53

Дополнение автора от август 10, 2016 г., 14:36:10

Дополнение автора от август 10, 2016 г., 14:39:00

Добавила фотографии по отдельности! Буду очень признательна за ответы! Никаких внешних причин на расторжение брака я не вижу, почти не ругаемся, только по мелочам, там посуду не мыл, носки разбросал! Так то счастливы, срок поставили в течении двух лет! Меня такое пугает, что же может произойти за это время, что счастливой семейной жизни конец настанет! ((

Дополнение автора от август 10, 2016 г., 14:51:03

Огромное спасибо за ответы! Действительно, меня очень напугали! Хотя бы я знаю, что сглаз есть! Кто предупрежден, тот вооружен! Можно увидеть от кого сглаз? Чтобы избегать таких людей! Спасибо.

Мария август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Нужно смотреть по фото.

    август 10, 2016 г.

    MariInaS

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пришлите отдельные фотографии для детального просмотра, на общем фото энергетика у Вас общая, брак сохранить можно.Удачи Вам!

    август 10, 2016 г.