Эзотерика

Решено

19 августа иду в отпуск. Хочется на море, но нет денег. Ехать или нет? - вопрос №2075339

Елена, 09.12.1971 г.р. 6 часов утра

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Елена. Если вы приложите усилия, то сможете поехать на море.

    август 10, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Елена, такое ощущение, что у вас ситуация уже повторялась.Не выходит у вас, что вы поедите на море.У вас сейчас идет изменение по жизни, которое заставляет жить по-другому в критических обстоятельствах.С Уважением, Леся!

    август 10, 2016 г.