Эзотерика

vip

Добрый вечер.какие отношения у пары Алексей 2.10.1991 и Елена 1.11.1996 - вопрос №2075429

Вопрос задан анонимно август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Отношения у вас трудные, так как Алексей вам по судьбе не подходит. Да, был какой-то период влюблённости, но ничего серьёзного на одной только любви не построить. Идёт информация, что в будущем ваши дороги расходятся.

    август 10, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Не самые простые. Натянутые. У Алексея симпатии к Елене, но она не вполне взаимна.

    август 10, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.тут идут ссоры.скандалы.интриги.финансовые проблемы.возможен обман.не осуществление Ваших надежд и планов.Вы хотите перемен.которые никак не происходят.

    август 10, 2016 г.