Юриспруденция

Решено

Прописка - вопрос №20755

Здравствуйте! Я проживаю в квартире с братом и дядей-алкоголиком, который неплатит за квартплату и портит жизнь мне и брату. прописаны все трое, но собственность оформлена на основании решения суда только на меня и на брата. Можно ли выписать дядю, если я ему предоставлю другое жилье (в пригороде например) БЕЗ его согласия. И может ли дядя оспорить решение суда 3-х летней давностина основании которого мы получили свидетельство о собственности? Спасибо огромное заранее.

март 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий

    669-й в Юриспруденции

    1. Выселить можно по решению суда!

    2. Решение суда 3-х летней давности оспорить он не сможет!

    март 23, 2010 г.

    Елена Бахмудова

    706-й в Юриспруденции

    Смело обращайтесь в суд с иском о выселении! Наймите себе опытного адвоката. При особом желании его можно будет выписать и без предоставления другого жилья!

    март 23, 2010 г.
  •  О чем был иск и к кому? Квартира, как пнимаю, изначально должна быть приватизирована? У Вас решения суда о приватизации? Нужна доп. информация, чтобы ответить что-то определенное о возможной выписке (подавать иск об утрате права пользования) Вашего дяди....

    март 23, 2010 г.