Эзотерика

Решено

vip

Собираюсь в дальнюю поездку.будет ли у меня знакомство в этой поездке? - вопрос №2075772

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Карты допускают возможность знакомства с женщиной, а позитив на ближайшее время говорит о том, что многое из задуманного сбудется. Удачи Вам!

    август 10, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет и при желании не единственное. Ваш магнетизм притягивает к Вам.
    Появится поклонник с возможностью прекрасно провести время и укрепить отношения в дальнейшем.
    Всех благ Вам!

    август 10, 2016 г.