Эзотерика

почему меня преследует постоянно черная полоса? виктория 4 06 1977 - вопрос №1592343

август 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    У Вас есть кармическая проблема, из-за которой и Вам трудно установить теплые отношения с другими, и Вас часто покидают важные для Вас люди. Вы в черной полосе, как в ловушке, пока с этой проблемой не справитесь, а в одиночку это сделать трудно.

    Подробности можно обсудить в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    август 16, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы с ней сроднились… сжились… и не хотите отпускать… а надо… нужно развернуться и почистить все ненужной вокруг себя… сменить стиль жизни..Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    август 16, 2015 г.