Эзотерика

Отношения - вопрос №207582

Здравствуйте! Была ли применена магия в отношении Сергея(25.09.1972г) Линой (12.02.1978)? Что произойдёт в их личных взаимоотношениях?

февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По датам рождения Увидеть точно  ответ на данный вопрос без погрешностей сложно. Пришлите фото и за мизерную оплату я Вам  сделаю диагностику на негатив.. Влияние негатива наведённого на МЧ может повлиять как на Ваше здоровье( «через  Него сделано на Вас») так и на его отношения к  Ней (присушки) И есть 3 вариант-когда через него делают отсушку Вас от Него. Есть и комбинации этих 3 способов воздействия. С уважением ГВ

    февраль 20, 2012 г.