Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Развелись.Обещал уничтожить,привлекая черную магию.Сил нет,болею.Совпадение по возрасту или капец пришел?Алла. 21.10.1960 г.р.В 9час.45 мин в г.Новошахтинск.Ростовск.обл.Спасибо. - вопрос №2075831

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Почему сразу капец? Надо почиститься и поставить защиту.

    август 10, 2016 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла. Нет, не капец, хотя энергетические нарушения в вашем поле имеются. Но они, скорее всего, вызваны не черной магией, а стрессом, страхами. Это лечится и исправляется.

    август 10, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Перестанете бояться — выздоровеете

    август 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    магического воздействия нет… а вот в доме, где вы живите, что-то есть… подклад
    со здоровьем у вас проблемы. Но это чисто к врачу. Хотя чистка вам не помешает — обиды накопились, не отпускаете вы свои обиды. А они вам вредят, на здоровье отражаются

    август 10, 2016 г.