Медицина

Почему быстро кончаю при сексе - вопрос №2075934

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Причины могут быть физиологические (например, различные заболевания, воспалительные процессы- то же простатит, воспаление семенных бугорков и т.д.) и психологические(гиперсексуальность, непостоянные контакты и т.д.). Точно сказать можно после очной консультации у сексопатолога и сдачи анализов(спермограмма, посевы, УЗИ простаты).
    После обследования назначают лечение, в том числе, есть препараты, которые задерживают скорость наступления возбуждения(и местные- гели, крема ) и принимаемые внутрь. Но перед этим, нужно исключить наличие воспалительных процессов.
    Будьте здоровы.

    август 11, 2016 г.