Эзотерика

Как снять любовный приворот если не знаешь от кого он сделан? Дата рождения:1994-09-30 - вопрос №2076469

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Эйваз

    581-й в

    А что может дать то, когда знаешь кто сделал?)))Берете и снимаете как и всю гадость такого рода:)

    август 11, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Владимир, чтобы снять приворот, если он конечно есть-не нужно знать кто его сделал… он снимается по Вашему фото… убирается магическое влияние с Вас

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 11, 2016 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    не нужно знать от кого он сделан.
    если обладаете видением, то увидите, что нужно убирать и уберете

    август 11, 2016 г.