Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Сегодня было предложение о работе. Я в сомнениях... идти мне на эту работу или подождать других предложений? Ольга 30.03.1979 - вопрос №2076862

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Если вам все-таки нужно срочно… то идите.сейчас… на  работу.Выбор у вас всегда будет.Удачи вам

    август 11, 2016 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    работа перспективная.
    Но возможно от вас потребуют каких-то нечестных действий.

    август 11, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    соглашайтесь… там и отношения у вас завяжутся…

    август 11, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Вам лучше подождать других предложений., так как на этой работе у вас не предвидится ни карьерного роста, ни повышения зарплаты.

    август 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Однозначно нет. Будет только разочарование.

    август 12, 2016 г.