Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как пройдут мероприятия, организованные 12 августа Антониной 31 августа 1986 года рождения? - вопрос №2077088

Если еще можно что-то поправить, то на что обратить внимание?
Как оценит работу Антонины Сергей 01 апреля 1963 года?

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    КОЛДУНЬЯ СВЕТЛАЯ

    363-й в Эзотерике

    Мероприятия пройдут благополучно, цель будет достигнута. Сергей оценит работу как работу высокого качества.

    август 11, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Переживаете слишком, а все пройдет хорошо.
    Не нужно ничего поправлять, просто быть уверенной и спокойной, не показывать своего волнения.
    С Сергеем непросто. Работу оценит не в полной мере по качеству, предвзято. Насколько вижу, непросто Вам с ним. Придирки и непонимание с его стороны, да и в нем многое раздражает.
    В любом случае «держите марку»: работа выполненна качественно, как и всегда в Вашем случае. Оценка Сергея чрезмерно субъективна.
    Всех благ!

    август 11, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  Карты Таро показали, что вы зря волнуетесь, все мероприятия пройдут так, как вы и запланировали, на отлично, поэтому ничего вам поправлять не нужно. Что касается того, как вашу работу оценит Сергей, то показано, что он оценит вашу работу не так высоко, как вам бы хотелось, хотя вы ее выполнили на должном уровне, профессионально. Но вот такое ощущение от карт, что мужчина осознанно будет искать повод  к чему придраться  . Работу вашу примет, но будут найдены какие-то по его мнению ваши недочеты .

    Всех вам благ !

    август 11, 2016 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я так понял вопрос касаем работы. Само мероприятие пройдет для вас довольно благополучно, будет трансформация, в что то новое, как поднятие по карьерной лестнице. либо вообще изменение в более выгодное положение для вас. Работа будет оценена по достоинству. Менять не чего не нужно, да и времени уже нет.

    август 11, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все удачно пройдет для вас… ничего не бойтесь… удача на вашей стороне…

    август 12, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Мероприятие пройдет нормально, по запланированному сценарию. Но, мне кажется, что в самом начале будет какая-то суета, связанная либо с бумагами, либо кто-то опоздает. Начало будет немного скованным, дальше все как будто будут ждать чего-то яркого и необычного, но неожиданностей не будет. Вы спрашивали, если можно что-то поправить, так вот как раз каких-то неожиданностей и не хватает в должной мере, может, сюрприз какой. Либо, наоборот, Вы боитесь, что придет (приедет) кто-то, чье появление на мероприятии как раз не желательно, то Вам нужно предупредить такой конфуз. В остальном все должно быть по регламенту. Сергей работу в целом оценит положительно, но в каких-то местах ему будет казаться, что много чего-то лишнего  надо было бы сократить по времени.
    Желаю удачно провести намеченное!

    август 12, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Оценивать будет не Сергей, вернее, не столько Сергей — там еще идет интерес женщины, которая будет довольна придирчива, в отличие от Сергея, который всем будет доволен. На что обратить внимание — не напрягайтесь чересчур, будьте «легче».

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    здравствуйте, период напряженный, свою правоту ридется отстаивать с жарких дебатах, начальство окажется чересчур придирчивым и требовательным, обращать внимание станет на каждую мелочь, но в тоге награду вы получите, какую и заслужили, скорее всего, это будет денежная прибавка или премия.всех благ.

    август 12, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте, вы зря волнуетесь — это совсем лишнее, потому что это главное — волновать не надо. Прошу обратить особое внимание на самонастрой и очевидность. Как будете настроены и как будете верить — так все и пройдет. Мероприятия пройдут как надо.

    август 12, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Работа будет оценена как отлично, для Сергея будет неожиданно и приятно.

    август 12, 2016 г.