Юриспруденция

Здравствуйте мой племянник работал в одной организации 6 месяцев потом он уехал на родину. Когда начал работать на него было оформлена карта банка. Теперь это карта у директора фирмы и каждый месяц - вопрос №2077146

он получает через эту карту деньги. Племянник давно не работает но на него имя пишут зарплату и получают себе в карманы. Что грозить этому директору? И таких карт у этого директора штук 30-40.

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В данном случае имеет место неконтролируемый государством вывод денежных средств организации через эти карты. Это налоговое правонарушение, а возможно и преступление. И если в налоговой станет об этом известно, то директору мягко говоря не поздоровится. Ему грозит административная и уголовная ответственность.
    Не забудьте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!

    август 12, 2016 г.