Юриспруденция

Решено

ситуация такая: купил машину по расписке:документы нигде не оформил,отдал - вопрос №20775

ситуация такая: купил машину по расписке: документы нигде не оформил, отдал деньги, в расписке отметил сумму. теперь продавец просит вернуть машину, и при этом не отдает деньги отданные мной! Что делать?

март 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Герасимов Николай Михайлович

    81-й в Юриспруденции

    напишите исковое заявление в суд о признании зделки заключенной и понуждении владельца машины перевести все права собственника  на вас

    март 24, 2010 г.