Юриспруденция

Здравствуйте, у меня есть бабушка 81 год, г-ка Украины. 2 года мы оформляли ВНЖ, получили. Занялись оформлением пенсии - отказ,т.к. проживает менее 15 лет на территории РФ. Проблема в том, что во - вопрос №2077534

время боевых действий, на фоне всего этого, она попала в психиатрическую больницу, откуда мы её и забирали, и практически все документы остались там, единственное что на руках — паспорт. Подскажите, что нам делать, ведь уже 2 года старый человек без пенсии. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Бабушка имеет право на получение пенсии на Украине.

    август 12, 2016 г.