Эзотерика

Решено

Закрыт

Тюрьма - вопрос №207774

Скажите пожалуйста, что означает видеть себя в тюрме.Там были женщины и мужчины.Потом мне удалось сбежать.

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Видеть себя в тюрьме-значит вы попали в неловкую или запутанную ситуацию, и не видете выхода.Но раз вы смогли сбежать, значит возможен удачный выход для вас.

    февраль 20, 2012 г.

    Серена

    470-й в Эзотерике

    Вероятно у вас есть какое-то незаконченное дело (либо работа, либо оплата), которое на вас давит. Психологически вас не комфортно, но проблемы вы не делаете.

    февраль 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь

    9-й в Религии

    Тюрьма, это ограничение. Кто то или что то Вас ограничивает. Вы не можете делать то что хотите, легко и не принужденно. Осознайте это и Вы «убежите» от этого.

    февраль 21, 2012 г.