Юриспруденция

здравствуйте,меня зовут Ирина у меня вопрос,почему мне в этом месяце не пришли декретные на карточку смс банкинг у меня подключен.куда нужно обращатся? - вопрос №2077888

Вопрос задан анонимно август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    Значит Вам их еще не начислили. Обращаться необходимо в ту организацию, где работали и получаете дикретные

    август 12, 2016 г.

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Ирина, добрый день!

    По существу вопроса — первоначально нужно обратиться с письменным запросом на предприятия, которое Вам выплачивает пособие, с требованием пояснить причины невыплаты.
    Далее — по обстоятельствам: либо предприятие пособие выплатит, либо Вы обратитесь в территориальное отделение ФСС с письменным запросом о проведении проверки правильности страховых выплат — пп. 4 п. 2 Статьи 4.3 + пп. 1 п. 1 Статьи 4.2 Главы 1.1 Федерального Закона № 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании...» от 29 декабря 2006 года — по ссылке base.garant.ru/12151284/2/#block_1100
    Поскольку этот вопрос полностью в компетенции ФСС, то их вмешательства должно быть вполне достаточно для его решения.

    Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.
    С уважением,
    Оксана

    август 13, 2016 г.