Психология

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты . Как научится просить деньги у мужчины на свои нужды ? Я почему то могу попросить что то у своего бывшего мужа , - вопрос №2077940

хоть он и бывший. А вот у других как то не получается…

Вопрос задан анонимно август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте,

    возможно, вам неловко просить деньги, потому что есть внутреннее понимание, что это как-то неправильно? вы — взрослая, самостоятельная женщина. вы способны обеспечить свои нужды сами. наверное, это вам и подсказывает ваш внутренний голос...

    всего вам доброго!

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. К бывшему, хоть он и бывший, но относитесь и воспринимаете уже как своего. А тот, о котором пишите, еще таковым не чувствуете. Но дело сейчас даже не в этом, а в том, что на этапе отношений, просить деньги не рекомендовал бы. Нужно научиться стимулировать и сподвигать его к тому, чтобы он сам их давал. А когда эти отношения перерастут в семейные, и Вы будете воспринимать мужчину как «свой», Вы уже спокойно сможете сказать о том, что нужны деньги. Будут вопросы, обращайтесь.

    август 12, 2016 г.