Психология

Страхи и неприятности в жизни - вопрос №207879

Здравствуйте, меня по жизни приследуют неприятности. Как говорится человек-неудачник. Что бы я не делала, куда бы не пошла все время что-то происходит. Но это ладно. Теперь уже полгода я работаю в детском саду, и у меня постоянные ссоры со старшим воспитателем (моим стажистом) ла и с детьми как то не ладится. Уже недели две прихожу с работы со слезами. Незнаю что мне делать ((( Помогите.

февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    24-й в

    Валерия, может быть дело не в судьбе, а в вашем характере? Может быть вы не хотите принимать и понимать какие-то жизненные ситуации?! Пишите, разберёмся.

    февраль 20, 2012 г.