Юриспруденция

Добрый вечер! У меня имеется долг по членским взносам за садовый участок. Срок исковой давности 3 года. За какие года я должен заплатить эти взносы? - вопрос №2079257

август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    За все годы. При чем здесь срок исковой давности? Вам
    СНТ посчитает долг на сегодняшний день и подаст в суд.

    август 13, 2016 г.

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Если вы не хотите потерять земельный участок в СНТ то вы должны согласовать порядок погашения задолженности с руководством СНТ.
    Так как в положении СНТ возможно есть пункты на основании которых владелец земельного участка может лишиться и членства и земельного участка в СНТ, за не уплату взносов.
    подойдите к решению данного вопроса серьезно
    с уважением к ВАМ

    август 13, 2016 г.