Психология

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможно ли вернуть любовь мужа. Говорит, что разбудил но переживает за меня. Такое возможно - вопрос №2079327

август 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ника. Отсутствие любви, но наличие переживаний? Возможно.
    А вот чтобы понять, возможно ли восстановить чувства, и что для этого нужно, сначала необходимо понять, почему они ушли или прошли, нужно определить и проработать причины. Если причины Вам непонятны и неизвестны, нужно с Вами лично проделать детальный анализ развития отношений, и выявить их. Обращайтесь.

    август 13, 2016 г.