Юриспруденция

алименты - вопрос №207936

Здравствуйте! подскажите пожалуйста у меня маленький ребенок.а муж находиться в тюрьме.как он будет выплачивать алименты?

февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Исполнительный будет отправлен по месту отбывания наказания Вашего мужа. Но вопрос в том, что в колониях практически нет работы и, следовательно, в лучшем случае можно рассчитывать на получение оттуда алиментов в мизерных размерах.

    При наличии задолженности, может быть произведен арест имущества должника.

    февраль 20, 2012 г.