Медицина

Решено

Здравствуйте! подскажите, как мне доказать, что у меня не слышит ухо после дтп? в СМЭ пишут "В представленной медицинской документации не имеется - вопрос №2079822

убедительных данных за травматический характер выставленного диагноза " Правосторонняя посттравматическая нейросенсорная глухота" в связ с чем эксперт воздерживается от определения наличия данного повреждения и степени тяжести причиненного им вреда Какие справки нужны или анализы?

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Ксения, вы выясните что конкретно не хватает эксперту СМЭ для определения и установления степени тяжести. Каких именно данных и исследований.  А уже потом пусть специалисты ЛОР и сурдологи напишут правильное заключение, то есть такое, какое позволит СМЭ установить тяжесть и возможность этой глухоты из-за травмы.

    Спасибо за оценку ответа.

    август 14, 2016 г.