Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в будущем?когда решится вопрос с работой?оставят на работе тэц2 или я уйду на тэц 5.или стоит вернутся на старое место?Наталья 21.02.88 - вопрос №2079920

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вопрос с работой решится в течение месяца, у вас показана смена  работы, очень вероятно, что вы будите  работать на тэц 5. Вашего возвращения на старое место не показано .

    Всех вам благ !

    август 14, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте! Вопрос с работой решится уже к осени. Будет точно ясно, продолжать или искать новое.
    Как ощущается, на старое место точно не стоит,  а то что уйдете на тэц5 — то более чем вероятно.

    На работе тэц2 сокращение, так что перемены у вас будут.

    август 14, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Работу смените уже к сентябрю большая вероятность что удите на тэц 5, старое место работы будет рассмотрен как вариант, но дороги туда нет.

    август 14, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Ваша ситуация с работой не разрешиться в скором, к сожалению… Много будет сомнений у Вас по поводу смены места работы.
    Сейчас не нужно Вам спешить и совершать кардинальных действий, по той причине, что Вам нужно внимательно осмотреться на месте работы, есть люди, которые Вам мешают и хотят навредить (подсидеть).
    Есть у Вас мысли по поводу старого места и они правильные, но возможности возвратиться именно сейчас нет.
    К осени, будет прояснения в ситуации с работой, Вам поступит предложение от старого знакомого.

    август 14, 2016 г.

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте.
    Самым благоприятным исходом для вас будет если вы вернетесь на старое место работы.
    А так по ситуации вы скорее всего и поступите, если же ничего предпринимать не станете то больше вероятности что останетесь на тэц2

    август 14, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, у вас впереди смена места работы, я больше склоняюсь, что это будет нечто новое, не связанное с тэц, тут нет развития, и перспективы ноль, вы и сами это чувствуете.вопрос решится осенью.всего доброго.

    август 14, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На старое место возврат не показан. Показано перемещение, окончание работы на ТЭЦ 2 и начало работы на Тэц 5. Сроки принятия решения от 4 до 6 недель.
    Всего доброго!

    август 14, 2016 г.

    Александр Жарков

    4-й в

    Добрый день

    Вопрос решиться легко, Вам необходимо новое дыхание несмотря на то что у Вас 4-ре энергетических блокировки, которые Вы сами себе создали путем сомнений и скитаний у Вас в скором ждет рассвет. Сейчас находитесь в кармической петле, которая на повторе, она у Вас еще будет аж 1 мес и 14 дней, после откроется шанс проявить свой талант если  Вас будет единение с своими мыслями и Высшим Я. По вариативности линии пересекают 6ть мест работы, по большей вероятности 68% — Тец 5, после идет Тец2 — 34%, хотя если не поменяете мысли соглашусь с коллегами старое место для Вас будет комфортнее, но не решит вопрос с кармической петлей, которая потом через 2,4года повториться. Для Вас лучшее предложение находиться в смене в другом регионе, но Вы отталкиваетесь от места, а не от цели, которую Вы не определили. С чем я Вам рекомендую заняться в первую очередь!
    Всего Вам хорошего и удачи на пути! Мир да Любовь!

    август 14, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    На старом месте может наступить переломный момент.На тэц 2 вас оставят, либо предложат, тэц 5  это ваше место силы.

    август 14, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вам стоит вернуться на старое место. Это лучший для Вас вариант на ближайшие полгода.

    август 14, 2016 г.

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    сделала вам расклад «выбор». карты Таро не примут решение за вас, но они покажут, что произойдет в том или ином случае, а решение — только за вами.

    сама ситуация, которая вас волнует — у вас идет война нервов, хочешь мира, готовься к войне, так говорят карты. вам сейчас нужна активная жизненная позиция плюс немногословность.  нужно сократить до минимума количество ваших контактов и не ввязываться в конфликты, которые пока и разрастаются вокруг вас, но пока еще не затрагивают ваших личных интересов,
    вам будет сделано предложение, которое можно принять, так как оно исходит от людей честных и порядочных,
    и будет вам выбор их трех вариантов.
    ставьте свои интересы превыше всего, и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
    и будут вам перемены. они близки и неизбежны. это карта удачи. везения.

    теперь по вашим вариантам.

    если вы выберите ТЭЦ2 — это для вас искушение, если вы его преодолеете, то вас ждет награда.
    конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех.
    но тут идет временная остановка, отнюдь незапланированная вами.

    если вы выберите ТЭЦ5 — тут идет человек — мужчина, лидер, профессионал своего дела, агрессор в отношениях, и вы будете благодарны ему за помощь, будет вам восстановление справедливости. и карты вам советуют, если вы выберите этот путь — то  делайте все только официальным путем, с полным оформлением документов, открыто.

    если вы вернетесь на старое место — люди будут с вами искренни, период борьбы заканчивается и вам открывается как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, и продвижение вперед и вверх.
    и нужно будет отсечь ненужные контакты и связи. и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми вами воспринимается очень болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.

    август 14, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Вы будете работать на ТЭЦ 5, в сентябре-октябре. Всего доброго!

    август 14, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вас оставят на работе в тэц 2… удачи  вам

    август 14, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Наташа. По вашим данным вышло следующее: вам стоит вернуться на старое место работы.
    Вы жалеете что ушли от туда. Вернетесь и все у вас будет хорошо. Все наладится.

    август 15, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Ваш вопрос с работой решится уже в течении месяца. Показан перевод и Ваше недовольство сложившейся ситуацией. Далее изменений не будет по крайней мере на протяжении 3 лет точно.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 15, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам лучше всего остаться там, где вы работаете сейчас — другие варианты не принесут вам ничего хорошего, даже если поначалу покажется, что перемены были к лучшему.

    август 15, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Наталья, Вы знаете, скорее всего Вы уйдете работать на тэц5. Если останетесь на тэц2, то будете ограничены во многом, вообще никаких перспектив и одно разочарование. Вам хочется какого-то движения, но чтобы оно привело к спокойствию и уверенности в завтрашнем дне, а на тэц2 будете постоянно задаваться вопросом «не сократят ли?», сплошное разочарование.
    Если перейдете на тэц5, то поначалу будет небольшая суматоха, может с кем-то не сможете сразу найти общий язык или попадете под конкуренцию, но, со временем, сможете обрасти равновесие и появятся какие-то надежды на улучшение ситуации по работе.
    Но, если подумываете о возврате на старое место работы, то это тоже неплохой вариант. работы, правда, может добавиться и будет больше переживаний, но материально появится шанс на улучшение, так же, Вы сами сможете что-то регулировать по оплате или по графику работы.
    Если есть вопросы, обращайтесь в чат, рассмотрю подробнее.

    август 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    332-й в

    как говорится с тэц 2 вы уже дали друг другу все что могли. Теперь, потому что положительной энергии там для вас уже нет,  берете то, что не нужно — переживания, мелкие конфликты, соперничество. Все люди ходят злые в ожидании краха. Над всеми висит дамоклов меч.
    Старое место работы — это старая энергетика. А в одну реку нельзя войти дважды. Да, вы там многих знаете, со многими хорошие отношения, но ожидания не оправдают себя. Если вернуться туда за спокойствием — да, это реально, если за карьерой, то нет
    тэц 5 — вот там можно проявить себя. Там сначала к вам будут присматриваться, но   встреченный там покровитель позволит немножко шагнуть в сторону повышения должности и зарплаты

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    август 21, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Наталья, на ТЕЦ-2 у Вас нет перспектив, со временем станет только хуже по условиям и оплате. Для Вас лучше перейти на ТЭЦ-5 или вернуться на старое место. Старое место даже предпочтительнее, т.к. со временем там могут добавить ЗП и будет спокойнее работать.
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.

    август 25, 2016 г.