Эзотерика

Решено

zdrastvuite , dolzen roditsy pervii vnuk v yanvare ' volnuemsy , kak vse budet , dumaem kakoe imy vibrat Дата рождения:1970-06-30 - вопрос №2080291

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё у Вас пройдёт хорошо. Ребёнок родится здоровый. Имя должно быть созвучное с отчеством.
    Всех Вам благ!

    август 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что бы посмотреть как пройдут роды нужны данные беременной ( имя и дата рождения).
    Что бы выбрать имя ребенку, нужно дождаться когда он родится, потом просчитать ваши варианты имени сопостовляя их с Фамилией, отчеством и датой новорожденного. Но если говорят что должно быть кесарево, то вы сами выбираете дату ( после 38 недель), тогда можно просчитать заранее и выбрать наилучшую дату и Имя. Удачи!!!

    август 14, 2016 г.