Эзотерика

vip

Меня интересует : когда измениться в лучшую сторону мое финансовое положение? - вопрос №2080315

Татьяна 01.12.1968г.р. Ульяновская область, Россиия

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Ваша ситуация с финансами изменится    в лучшую сторону в октябре месяце.Удачи вам

    август 14, 2016 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Через месяц у вас может быть предложение на командировку, не исключено за границу, которая сможет изменить ваше финансовое положение в позитивную сторону. Подробно платно консультация. Всего вам доброго!

    август 14, 2016 г.