Психология

Решено

Всем привет...пару тройку лет назад я работала над книгой писала черновую работу почти 2 года ..но в один день я психонула до чертиков что сожгла всю черновую работу ... осознала это поздно ...и - вопрос №2080554

после сколько раз я пыталась написать его снова, все впустую… и тогда я решила полностью изменить историю этого романа… мне очень хочется написать книгу… стать автором своей первой книги, и я очень часто представляю какого будет мое счастье после выхода на свет первой моей книги… но незнаю почему я в течение полгода, а то и больше откладываю эту работу на потом… быть может у меня нет уверенности, что на сегодняшний день книги будут кому та интересны ведь все зациклины на интернете… да кто то предложил написать книгу прям в инете, но мне это идея не по душе… я хочу чтобы люди держали в руках мою книгу и с большим интересом читали роман, в которую я вложила столько труда… как вы думаете у меня это получится… или как говорят некоторые мои друзья -это просто пустая трата времени?? изображение из вопроса - Всем привет...пару тройку  лет назад я работала над книгой писала черновую работу почти 2 года ..но в один день я психонула до чертиков что сожгла всю черновую работу ... осознала это поздно ...и

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.

     я очень часто представляю какого будет мое счастье после выхода на свет первой моей книги… но незнаю почему я в течение полгода, а то и больше откладываю эту работу на потом… быть может у меня нет уверенности, что на сегодняшний день книги будут кому та интересны ведь все зациклины на интернете

    Точно. Вы боитесь, что книга не будет интересной, боитесь критики, разочарования и потому откладываете ее написание.....
    Для того, чтобы это изменить подумайте о том, зачем эта книга, о чем она, и о тех людях, кому она принесет пользу. О тех, кто, прочитав Вашу книгу, поймет что-то важное для себя и изменит свою жизнь...
    Тогда Вы поймете, что нельзя медлить, надо писать. Успеха!

    август 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Евгения!
    Это точно не пустая трата времени и книга найдет своего благодарного читателя.
    Пишите!
    Удачи Вам!

    август 14, 2016 г.

    Egor

    98-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения! По всей видимости, Вы перфекционистка — а это очень мешает творчеству. Постарайтесь не думать о том, как будет оценена книга значимыми для Вас людьми. Ведь именно их оценки Вы боитесь больше всего. Постарайтесь довериться своему творческому вдохновению и предоставить оценку Вашей книги, своим читателям. А у Вас наверняка появится свой читатель. Удачи!

    август 15, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения. "быть может у меня нет уверенности, что на сегодняшний день книги будут кому та интересны ведь все зациклины на интернете…" — Возможно это и стало причиной того, что первую рукопись Вы сожгли, прислушиваясь к тому, что говорят и говорили друзья?
    Сначала, рекомендовал бы Вам проработать и восстановить самооценку и уверенность в себе. Далее, ясно понять тему и направление Вашей книги, определив ее целевую аудиторию. И сделать то, что желаете. И при таком подходе, у Вас все получится!

    август 15, 2016 г.