Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, не покидает ощущение, что что-то случится, крах чего-то, усиливается при мысли о нынешней работе. Правдиво ли это и как себя уберечь? - вопрос №2080656

Юлия 25.09.1986. Спасибо за помощь

август 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет просто у вас немного пессимистичный настрой… В данном году у вас почему то такая меланхолия, но к концу года все наладится и улучится. Удачи.

    август 14, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вариантов два. Либо у вас просто необоснованные панические атаки, которые развиваются на нервной почве. Либо действительно предчувствие. Если не доверяете своей интуиции, то нужно сделать просмотр на ближайшее будущее.

    август 15, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    По Знакам предварительного малого расклада, Вам предстоят в ближайшие 6 мес. перемены в плане работы. Ситуация осложнилась, Вы это чувствуете. Более подробно ответить можно при наличии фото.

    август 15, 2016 г.