Психология

как не развалить семью? - вопрос №208070

Здравствуйте.Мне 23 года. полгода назад вышла замуж, но вместе мы уже 3,5 года.Мы друг друга очень любим, очень ласковое и нежное отношение друг к другу, но по какой-то причине меня периодически привлекают другие молодые люди.У меня рождается к ним очень сильное чувство влюбленности и влечение.Нормально ли это для человека, который любит? И можно ли как-то с этим справиться? Заранее, спасибо.

февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый вечер, Валерия!

    Справляться с этим не нужно, с этим необходимо разобраться: понять причины, по которым Вас привлекают другие молодые люди, что именно в них привлекает Вас, как часто это происходит и почему, чего не хватает в отношениях с супругом? Может страсти и порыва, может в Ваших ласковых и нежных отношениях не хватает огня, добавив которого, Вы избавитесь от влечения и стремления влюбляться, подумайте над этим. Понадобится реальная помощь, обращайтесь, буду рада оказать её. Удачи. Ирина.

    февраль 20, 2012 г.