Эзотерика

moy muj ochen gulyashiy emu nichego ne deystvuet menya ne videt xochu vse ego doogi zakrit uje 20 let otchitivala ustala ya Дата рождения:1975-04-26 - вопрос №2080772

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эта ситуация носит кармический характер...

    В этой жизни Вы отдаете кармические долги и учитесь выстраивать гармоничные отношения.
    Если Вы столько лет это терпите значит Вам зачем-то это нужно.
    Если Вы не уходите от него, значит нынешняя ситуация в конечном итоге для Вас лучше.
    Посмотрите вглубь проблемы — решение увидите там...

    Удачи Вам!

    август 15, 2016 г.