Юриспруденция

Доброе утро, наш сотрудник отсутствовал на рабочем месте без уважительной причины прошлую неделю, сегодня, по выходу на работу его непосредственный начальник предложил сотруднику уволиться по - вопрос №2080792

собственному желанию. Заявление написано сегодня и с сегодняшнего дня, могу ли я его уволить сегодня? Спасибо

Вопрос задан анонимно август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    здравствуйте
    да вы работника можете уволить тем же днем что он просит т.е. сегодня. Без отработки двух недель. Так как работодатель сам решает отрабатывать работку или уволить без отработки. У вас есть повод уволить сразу так как написано в заявлении.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста лучшим ответом

    август 15, 2016 г.