Юриспруденция

здравствуйте. подскажите пожалуйста, по гос. тендеру требуется БГ на обеспечение заявок на участие в конкурсе, основной заказчик - министерство, уполномоченный орган и организация для перечисления - вопрос №2080850

денежных ср-в в качестве обеспечения — комитет. Бенефициаром по БГ будет комитет как непосредственный выгодоприобретатель?

Вопрос задан анонимно август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Бенефициантом выступает всегда Заказчик, т.е. в Вашем случае им будет министерство.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!

    август 15, 2016 г.