Эзотерика

Решено

сегодня приснилось,что я смотрю на себя в зеркало.а у меня на голове под коже целые бугры,прямо под глаза пошли как будто надулись до огромных - вопрос №2080818

размеров вены и бурлят, я испугалась.затем я уже в белом платке и на нем линии крови из головы.снова испугавшись увидела ясновидящую и спрашиваю ее -это у меня инсульт и она подтвердила. к чему этот сон приснился.спасибо!

Вопрос задан анонимно август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон очень  благоприятный, говорит об успешных идеях и планах, подъему в жизни!

    август 15, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на Вас имеется негативное воздействие магического характера. Кто-то, применяя магию «бьёт по голове»…

    август 16, 2016 г.